+7(920)082-23-34,
с 8:00 до 20:00 по Мск.
sitora-design@yandex.ru
+7(919)261-14-06
Дружите с нами:
Шикарные цыганские костюмы
от мастерской Sitora design

Как рассчитать стоимость?

Вопрос: Как рассчитать стоимость?

Ответ:

А где цена? Сложно написать чтоли? Спрашиваете вы и удивляетесь почему я не могу указать её сразу или озвучить без дополнительных вопросов.

Что касается готовых изделий, в разделах "Продажа" или "Ярмарка", там проблем нет. Цена прописана, ибо изделие уже вот оно и никак не изменится.

Костюмы же, которые шьются на заказ или только в работе, очень мобильны. В том смысле, что для одной и той же модели можно использовать разную ткань оборок практически без существенного изменения внешнего вида. Соответственно цена на такие варианты будет разной.

У классической юбки два солнца с двумя оборками, оборки можно сделать в комбинации:

  • атлас + атлас,
  • атлас + шифон,
  • шифон + шифон,
  • атлас + таффета,
  • таффета+таффета и т.д, и т.п.

Для отделки можно использовать металлизированную тесьму, можно ленту, а можно вообще ничего. Плюс разная длина готовой юбки. Это может быть и 90 см, а может и 110 см.

У вас может быть другой уровень танцевальной подготовки. Например, вы только делаете первые шаги в обучении танцу. В этом случае пышная тяжёлая юбка три солнца просто не нужна (она станет обузой, а не добрым помощником). На этом этапе вполне достаточно стандартных двух солнц.

Естественно, всё это влечёт разные расчёты при формировании окончательной цены.

Поэтому прошу учитывать эти нюансы и не обижаться, когда я не указываю цену под фото, уточнять стоимость в WhatsApp или личные сообщения. И максимально подробно ответить на задаваемые дополнительные вопросы.